full page

Антигравийная пленка (цена)

 

 


Регулярная эксплуатация автомобиля приводит к тому, что его внешний вид существенно портится. Появляются различные царапины и сколы из-за попадания щебеня и песка, от мелких столкновений с различными предметами. Краска портится из-за негативного влияния реагентов, которыми посыпают дороги в холодное время года. Также во многих местах появляются следы насекомых и продуктов жизнедеятельности птиц, которые со временем въедаются в краску и не смываются. Таким образом, абсолютно новое авто, которое Вы приобрели в салоне, превращается в использованную машину, стоимость которой на вторичном рынке существенно снижается. Однако избежать этого можно, если приобрести заранее антигравийную пленку. Цена ее демократичная и полностью себя оправдывает. Ведь чем лучше будет состояние Вашего авто, тем дороже Вы потом сможете его продать.

Антигравийная пленка (цена ее разная) являет собою современный и уникальный метод защиты автомобилей. Ее цель – максимально сохранить авто от повреждений и сберечь его внешний вид. Работает пленка очень просто. После ее монтажа, она создает дополнительный и невидимый защитный слой на поверхности машины. Следовательно, все царапины, сколы и другие повреждения появляются на пленке, а не на поверхности авто. Служит антигравийная пленка (цена ее приемлемая) длительное время, однако точно срок ее эксплуатации сказать невозможно. Он зависит от особенностей использования авто и качества ухода за ним. После того, как пленка становится сильно поврежденной, ее можно легко снять. При этом демонтаж пленки не вредит краске авто.


Антигравийная пленка (цена)


Антигравийная пленка (цена ее демократичная в студии ДИАТОН) устанавливается на все части автомобиля, в том числе и на его окнах. Она предотвращает рассыпание стекла на мелкие осколки во время ДТП, защищает ткань в салоне авто от выгорания на солнце, а саму машину от опасного перегрева. Цена антигравийной пленки зависит, прежде всего, от ее вида.


Качественную антигравийную пленку (цена выгодная) можно купить в студии ДИАТОН!