full page

Пленка для стекол ударопрочная

 

 


Пленка для стекол ударопрочная от компании «ДИАТОН» – это современная и востребованная продукция, созданная на основе лучших технологий и с использованием высококачественно и экологически безопасного сырья. Используется она в основном для увеличения прочностных характеристик жилых окон. Основное предназначение ее – предотвратить травмы от мелких осколков стекла жителей домов и квартир.


Пленка для стекол ударопрочная


Как «работает» пленка для стекол ударопрочная? Прежде всего, стоит сказать, что внешне она выглядит как самая обыкновенная прозрачная пленка. После ее монтажа на окна ее практически нельзя заметить. Поэтому она не портит внешний вид окон и интерьер помещения, в отличие от металлической решетки. К тому же она не влияет негативно на видимость из окна. Ее основное свойство – это устойчивость к механическим повреждениям. Устанавливается пленка для стекол ударопрочная с внутренней стороны окон, а именно со стороны помещения. Действует она по принципу «склеивания» всех осколков между собою. Таким образом, когда стекло разбивается, осколки не разлетаются и не травмируют людей. К тому же уникальная технология создания пленки для стекол ударопрочной позволяет ей поглощать основную нагрузку во время удара. За исключением сильных взрывов, она способная даже предотвратить разрушение стекол.


Пленка для стекол ударопрочная от компании «ДИАТОН» – это многофункциональная продукция, стоимость которой приемлемая. Кроме основных задач, она исполняет также и дополнительные функции. Важное место среди них занимает свойство теплоизоляции. Пленка дополнительно помогает не пропускать холодный воздух с улицы внутрь помещения. Это позволяет даже сократить расходы на отопление.


Звоните в компанию «ДИАТОН» прямо сейчас – поспешите приобрести пленку для стекол ударопрочную по выгодной цене!