full page

Защитная пленка ударопрочная

 

 


Можно назвать тысячи разных причин, по которым может разбиться окно в жилом доме. Однако в большинстве случаев результат этого один – мелкие и крупные осколки стекла разлетаются во все стороны и травмируют людей, присутствующих во время этого. Порой такие травмы могут даже стать причиной инвалидности, или смерти людей. Это серьезная проблема, которую лучше предвидеть и решить заранее. Основные способы предотвращения этой проблемы – отказаться от окон и какого-либо другого стекла в помещении, или установить защитную пленку ударопрочную.


Отказаться от окон практически нереально. В жилое помещение должен регулярно поступать дневной свет для того, чтобы оно было благоприятным для жизни. Без окон жилое помещение фактически не может быть жилым. Поэтому более правильный способ предотвращения травм от стеклянных осколков – это монтаж защитной плетки ударопрочной. Внешне она выглядит как самая простая прозрачная пленка, которая после установки на стекла становится полностью невидимой. Ее главная функция и предназначение состоит в том, чтобы удерживать вместе все осколки стекла во время механических его повреждений. Следовательно, осколки не могут разлететься в разные стороны и травмировать людей. Пленка также поглощает основную силу удара и во многих случаях защищает стекло от повреждения. Устанавливается пленка защитная ударопрочная не только на окнах в жилых помещения, а также на витринах магазинов, кафе, ресторанов и других подобных помещений.


Защитная пленка ударопрочная


Кроме основной, пленка защитная ударопрочная исполняет ряд дополнительных функций. К ним можно отнести защиту помещения от огня, теплоизоляцию помещения и защиту от грабителей и других злоумышленников. Эффективность и качество пленки защитной ударопрочной зависит от компании-производителя и предприятия, в котором Вы будете ее приобретать.


Предприятие «ДИАТОН» осуществляет продажу и монтаж пленки защитной ударопрочной по приемлемым ценам!