full page

Солнцезащитная пленка на окна (цена)

 

 

 

На сайте компании ДИАТОН Вы можете узнать о новинках в области тонирования стекла и о материалах, которые используются для оформления окон. Наша студия с 2003-го года производит и реализует в Украине пленки для стекол. Цена солнцезащитных, тонирующих, противоударных и прочих материалов не высокие, что и позволяет нам привлекать больше клиентов.

Сегодня в ассортименте нашего салона имеется большой выбор материалов. Вы можете выбрать любой из них, руководствуясь не только практичностью, но и эстетическими качествами. Например, декоративная пленка на стеклянные поверхности станет оригинальным украшением в интерьере. В офисных зданиях и небольших помещениях со слабой посещаемостью стеклянные стены и перегородки хоть и пропускают солнечные лучи, но создают некомфортную обстановку. В случае с нанесением недорогой по цене декоративной или солнцезащитной пленки на окна и стены узоры на поверхностях будут оставаться все такими же светлыми, но местами послужат матирующим слоем. На сайте есть подробная инструкция по установке и снятию наших изделий.

Одним из самых популярных материалов у нас является пленка для автомобилей. Она может придать внешнему виду машины более престижного вида, обеспечить приватность и даже закрепить стекло на месте в случае аварии. Такая уместная по цене пленка на окна совмещает солнцезащитные, тонирующие и противоударные характеристики.

С развитием электроники все больше людей вкладываются в производительные смартфоны с широким сенсорным экраном, планшеты и ноутбуки со светоподавляющими рамками и высокотехнологичными примочками. Благодаря их популярности в нашем салоне скупают защитные противоударные пленки. Тогда как солнцезащитные на окна по цене не привлекают особо большое количество людей в Украине, противоударные стараются установить даже на стеклянные двери. Такой материал предотвращает образование царапин и глубоких трещин.

 

Солнцезащитная пленка на окна (цена)


В производстве одной из самых важных для здоровья человека покрытий мы руководствуемся целями энергоемкости, теплоизоляции и эстетической уместности.

 

 Солнцезащитная пленка на окна, цена которой доступна для всех, кому важен комфорт, часто может быть замечена в высотных отелях, так как чаще всего они сооружены из бетонных перегородок и стеклянных окон на всю высоту этажа. Она задерживает вредоносные ультрафиолетовые излучения, чем защищает Ваше зрение и кожу.

Если Вас заинтересовала солнцезащитная пленка на окна, цена на нее указана в прайсах компании на сайте. Салон по производству пленочных покрытий предоставляет помощь в установке новой и снятии старой пленки, а также информирует о хаарактеристиках своей продукции.