full page

Антивандальная пленка

 

 


Вандализм и автомобильные кражи, к сожалению, распространенное явление в мире. Как правило, чаще всего в таких случаях страдают автомобильные стекла. Их разбивают для того, чтобы забрать какие-либо ценности из машины, но бывают случаи, когда разбивают окна и с другими целями: нападение, акт вандализма и прочее. Не стоит забывать о том, что часто страдают автостекла и при ДТП. Становится совершенно очевидной необходимость укрепить окна автомобиля для того, чтобы снизить риск их повреждения,а также обезопасить находящихся в салоне в случае, если стекло разобьется. И такую защиту способна обеспечить антивандальная пленка. Она представляет собой изделие из нескольких слоев полимеров. Несмотря на минимальную толщину, полимеры устойчивы к нагрузкам и давлению, благодаря чему антивандальная пленка является надежной и прочной.

Крепится она со стороны салона авто и в случаях ударов по стеклу удерживает его в раме. Проводимые тесты показывают, что для того чтобы разбить окно с такой пленкой, понадобится значительно больше усилий и времени.

Стоит, однако, понимать, что высокую эффективность применения может гарантировать лишь качественная антивандальная пленка от проверенных производителей. Чтобы приобрести надежную пленку, стоит почитать отзывы, посмотреть обзоры и сравнить продукцию различных производителей. Можно также проконсультироваться со специалистами в данной области.


Антивандальная пленка


Вас интересует хорошая антивандальная пленка? Купить ее по невысокой цене можно в компании «Диатон».


Мы предлагаем антивандальную пленку, которая уже успела показать эффективность своего использования. Если Вы хотите обеспечить надежную защиту себе и своему авто, то антивандальная пленка — это оптимальное решение.